José Teresio FAVA
(Buenos Aires 1929 - 1986) "Küstenstraße" unten rechts signiert und datiert T. J. Fava (19)68, Öl auf Pressplatte, ca. 21 x 37 cm, Leinenpassepartout, Leistenrahmen, fleckig Ruf 260
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 700,-
José Teresio FAVA
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |